Центр организации и сопровождения выездных мероприятий сотрудников и обучающихся

Задачи центра:

• Обеспечение и организация централизованной административной работы в области командировочной деятельности сотрудников и выездных мероприятий обучающихся Университета.
  • Унифицирование всех процедур в рамках командировочной деятельности сотрудников и выездных мероприятий обучающихся Университета.
  • Обеспечение экспертно – аналитического сопровождения командировочной деятельности и выездных мероприятий в целях рационального расходования средств.

Основные направления деятельности:

• Документационное сопровождение командировочной деятельности сотрудников и выездных мероприятий обучающихся Университета.
  • Координация финансово-хозяйственной деятельности в рамках подготовки и реализации проектов по командировочной деятельности и выездным мероприятиям.
  • Организация заказа и оформления проездных документов, бронирование гостиниц, жилых помещений, организация и заказ трансферных перевозок, в рамках командировочной деятельности сотрудников и выездным мероприятиям обучающихся Университета.
  • Контроль  за соблюдением порядка приобретения проездных документов, бронирования гостиниц, организации трансферного обслуживания для служебных командировок сотрудников и выездных мероприятий обучающихся  Университета в соответствии с локальными нормативными актами.
  • Подготовка аналитических материалов в рамках командировочной деятельности сотрудников и выездных мероприятий обучающихся Университета.
  • Контроль за качеством оформления финансовой отчетности по командировочной деятельности сотрудников и выездным мероприятиям обучающихся Университета.

Сотрудники:

Рождественская Юлия Владимировна
директор Центра организации и сопровождения выездных мероприятий сотрудников и обучающихся
оф.408
+7 (863) 218 40 57
IP: 10-005

rjv@sfedu.ru

Чуб Юлия Валерьевна
эксперт Центра организации и сопровождения выездных мероприятий сотрудников и обучающихся
оф.410
+7 (863) 218 40 24