Студенческая жизнь ЮФУ

Южный федеральный университет – лучший вуз на юге России, в регионе, традиционно славящимся мультикультурностью и радушием по отношению к гостям. Помимо качественного образования студенты ЮФУ получают богатейший опыт интернационального общения. Экскурсии, занятия спортом, участие в фестивалях, концертах, национальных вечерах – всё это делает студенческую жизнь интересной и запоминающейся!

Видеоролик «Катюша»  – подарок всем сотрудникам ЮФУ от выпускника подготовительного отделения 2012 года из Ирака Аль Акрас Рашад Кадим Махмуд

Видеоролик «Наш подфак»,  подготовленный выпускниками подготовительного отделения 2012 года

Городской фестиваль культур (День  молодёжи)

Дни Африки в ЮФУ